Новости

16
декабря
2022
Встреча с представителями современных креативных индустрий

В Органном зале Казанской консерватории состоялась встреча с ведущими казанскими руководителями успешных творческих проектов в области современных креативных индустрий.

 

Руководитель Yummy music Ильяс Гафаров рассказал о продвижении независимой и разножанровой татарской музыки. Руководители Фонда поддержки современного искусства Живой город Диана Сафарова и Инна Яркова посвятили свое выступление иммерсивному спектаклю «Анна Каренина» и поддержке современных молодежных проектов. Доцент кафедры менеджмента музыкального искусства Казанской консерватории, руководитель фестивалей «Джаз в Кремле» и «Джаз в усадьбе Сандецкого» Ольга Скепнер ответила на вопросы об окупаемости искусства и о продвижении джазовых музыкантов.

Участники встречи и руководство консерватории выразили намерение развивать сотрудничество.

 

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть