Новости

21
сентября
2021
Новые издания Казанской консерватории

В разделе "Издания" размещена информация о новых изданиях Казанской консерватории.

 

Зульфира Салехова. Под созвездием Лиры: Статьи. Воспоминания. Материалы / составители А. И. Заппарова, Л. И. Сарварова ; Казанская государственная консерватория. – Казань, 2021.

Полифонические произведения : хрестоматия по курсу «Фортепиано» : для студентов средних специальных и высших музыкальных учебных заведений / составитель Г. Р. Куимова ; Казанская государственная консерватория. – Казань, 2021.

15 октавных этюдов зарубежных композиторов XIX–XX веков для фортепиано : хрестоматия : для студентов средних специальных и высших музыкальных учебных заведений / составитель А. Ю. Злобин ; Казанская государственная консерватория. – Казань, 2021.

Произведения западноевропейских композиторов для альта и фортепиано: переложение для альта Н. Н. Лаптева: учебно-методическое пособие: для студентов средних специальных и высших музыкальных учебных заведений / составитель Н. Н. Лаптев ; Казанская государственная консерватория. – Казань, 2021.

Луппов А. Концерт для валторны с оркестром : переложение для валторны и фортепиано / Казанская государственная консерватория. – Казань, 2021.

Луппов А. Концерт для тромбона с оркестром : переложение для тромбона и фортепиано / Казанская государственная консерватория. – Казань, 2021.

Луппов А. Концерт №2 для альт-саксофона с оркестром : переложение для альт-саксофона и фортепиано / Казанская государственная консерватория. – Казань, 2021.

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть