Новости

29
октября
2021
Программа для студентов "Первая лига"

Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республика Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи РТ проводит Республиканскую кадровую образовательную программу «Первая лига».  

 

Проект направлен на привлечение активной и талантливой студенческой  молодежи в общественную жизнь Республики Татарстан.

Программа будет проходить с 19 по 21 ноября на базе Молодежного центра «Волга» (Республика Татарстан, пос. Боровое Матюшино, ул. Садовая, д. 7). Подать заявку на участие могут студенты 1 курса образовательных организаций высшего образования и 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан очной формы обучения.

В рамках программы «Первая лига» предусмотрено проведение тренингов и мастер-классов, направленных на развитие лидерских и формирование профессиональных качеств студентов в сфере проектного менеджмента, социального проектирования, журналистики и других областях, актуальных для развития институтов студенческого самоуправления.

Для участия в программе открыта заявочная кампания с 22 октября по 10 ноября (включительно) в группе Вконтакте «Первая лига».

Регистрация по ссылке 

Официальная страница программы «Первая лига» https://vk.com/pervayaliga

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть