Новости

18
августа
2021
Проект "Пушкинская карта"

Казанская государственная консерватория имени Н.Г.Жиганова участвует в федеральной молодежной программе "Пушкинская карта" и является одним из экспертов этой программы! Проект направлен на привлечение детей и молодежи в возрасте с 14 до 22 лет к изучению художественной культуры и искусств.

 

Жители республики в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить денежные средства для покупки билетов на посещение культурных мероприятий. Участникам программы будет предоставлена специальная банковская карта с тремя тысячами рублей на счету, которые можно будет потратить в течение года.  Перечень культурных мероприятий будет размещаться на портале PRO.Культура.РФ.


Как воспользоваться программой? Жителям республики необходимо будет установить на свой телефон мобильное приложение «Госуслуги.Культура», пройти регистрацию через портал госуслуг РФ и получить «Пушкинскую карту» (виртуальную или пластиковую карту платежной системы «МИР»).
Программа будет запущена 1 сентября.

В рамках проекта "Пушкинская карта" можно будет посетить самые интересные концертные и просветительские проекты Казанской консерватории. Следите за нашими новостями!

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть