Новости

30
апреля
2021
Концерты в праздничные дни

Важная информация для слушателей! Пожалуйста, внимательно прочтите этот текст целиком.

 

Впереди майские праздники, наши сотрудники не смогут вести регистрацию на наши мероприятия. Поэтому на концерты, которые состоятся в Малом, Органном и Рахманиновском залах в период с 1 по 13 мая, можно попасть БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, при наличии свободных мест!

Исключение составит концертное исполнение оперы "Зори здесь тихие" 5 мая в Малом зале. Регистрация на этот концерт велась заранее, мест больше нет.

Все остальные концерты с 1 по 13 мая можно посетить свободно, при условии что количество слушателей в зале не превысит 50% процентов от общего количества мест.

Как все будет организовано?
На входе в консерваторию всем посетителям будут выдавать флаеры - бесплатные "билеты" на концерт. Как только флаеры закончатся, мы поймем, что мы в зал прошло максимальное количество слушателей, вход будет ограничен.

На все концерты, которые проходят с 14 мая и далее, регистрация будет вестись в обычном режиме. Звонить в концертный отдел можно будет уже 11 мая.

Желаем всем приятных выходных!

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть