Новости

09
May
2022
Поздравление Министра культуры РФ Ольги Любимовой с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые ветераны! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Это день национальной памяти о великом подвиге народа. Победа стала частичкой души каждого, кто живет в нашей стране и любит Россию. События давних лет отзываются в сердцах искренней теплотой и благодарностью нашим воинам-победителям.

Военные годы ярко обнажили нравственное начало человека. Драматизм людских судеб, служение высоким идеалам и самоотверженность легли в основу многих произведений искусства. И это стало частью не только отечественной, но и общемировой культуры, художественной летописью времени.

Символ солдата-освободителя никогда не сойдет со своего пьедестала. Сегодня наш долг сохранить и передать подрастающему поколению историческую правду.

Хочу выразить глубокую признательность ветеранам войны. Сквозь десятилетия эта благодарность живет в сердце каждого из нас.

Помним и гордимся. Крепкого вам здоровья и благополучия!

С Днем Великой Победы!

 

https://culture.gov.ru/press/news/pozdravlenie_ministra_kultury_rossiyskoy_federatsii_olgi_lyubimovoy_s_77_oy_godovshchinoy_pobedy_v_v/

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть